unnamed road, Palma Grand, 77586 Puerto Morelos, ROO, Mexico
$21,500 / mes
CASA AMUEBLADA EN RENTA EN PALMA GRAND PUERTO MORELOS CARACTERÍSTICAS: Amueblada 4 recámaras 3 baños completos Sala Comedor Cocina integral 5 equipos de aires acondicionados Garage para 2 autos con portón automático Cuarto de lavado con lavadora. Jardín trasero Pasillo de servicio Paneles solares. Incluye: mantenimiento de áreas comunes e internet. AMENIDADES: Alberca Área de estar con mesas sillas y camastros Cámara cubierta para depósito de ... basura. La casa está amueblada, la recamara principal cuenta con baño y vestidor, cama king size, ventilador de techo. Dos recamaras con cama matrimonial y la recamara de la parte de abajo está sin cama, para usarse como oficina o cuarto de juegos de los niños. Disfrutar esta propiedad a muy poca distancia de la playa Mostrar
CASA AMUEBLADA EN RENTA EN PALMA GRAND PUERTO MORELOS CARACTERÍSTICAS: Amueblada 4 recámaras 3 baños completos Sala Comedor Cocina integral 5 equipos de aires acondicionados Garage para 2 autos con portón automático Cuarto de lavado con lavadora. Jardín trasero Pasillo de servicio Paneles solares. Incluye: mantenimiento de áreas comunes e internet. AMENIDADES: Alberca Área de estar con mesas sillas y camastros Cámara cubierta para depósito de ...
basura. La casa está amueblada, la recamara principal cuenta con baño y vestidor, cama king size, ventilador de techo. Dos recamaras con cama matrimonial y la recamara de la parte de abajo está sin cama, para usarse como oficina o cuarto de juegos de los niños. Disfrutar esta propiedad a muy poca distancia de la playa Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
98 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$219
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Palma Grand, 77586 Puerto Morelos, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Morelos