Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
$98,000 / mes
Residencial La Laguna, ubicado en Puerto Cancún. - La casa se distribuye en tres niveles, 3 habitaciones con opción a 4 cada una con baño completo, en el primer piso, se encuentran la sala, el comedor, cocina, una mini bodega y un área de lavandería equipada; En el tercer nivel se encuentra una amplia terraza con medio baño, alberca tipo infinity con vistas al Mar caribe, en el área de garaje se encuentra techada con capacidad para 3 a 4 autos. L ... a propiedad se renta amueblada. - Los residentes pueden disfrutar plenamente del estilo de vida que ofrece esta exclusiva zona, se cuenta con fácil al club de playa y al centro comercial Marina Town Center, garantizando siempre una variedad de actividades y entretenimiento. - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Cancun Quintana Roo. Mostrar
Residencial La Laguna, ubicado en Puerto Cancún. - La casa se distribuye en tres niveles, 3 habitaciones con opción a 4 cada una con baño completo, en el primer piso, se encuentran la sala, el comedor, cocina, una mini bodega y un área de lavandería equipada; En el tercer nivel se encuentra una amplia terraza con medio baño, alberca tipo infinity con vistas al Mar caribe, en el área de garaje se encuentra techada con capacidad para 3 a 4 autos.
L ... a propiedad se renta amueblada. - Los residentes pueden disfrutar plenamente del estilo de vida que ofrece esta exclusiva zona, se cuenta con fácil al club de playa y al centro comercial Marina Town Center, garantizando siempre una variedad de actividades y entretenimiento. - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Cancun Quintana Roo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
220 m²
Precio
$98,000
Precio por m²
$445
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún