Publicado hace 2 días
Privada Villa Campestre 15, Puerta Real, 76910 Corregidora, QUE, Mexico
$14,990 / mes
Wiggot: p3qxLNO Casa en renta con amplio jardín, área de servicio techada, privada con alberca, modelo de casa con balcón en recámara secundaria que da a calle cerrada. Mantenimiento incluído.
Wiggot: p3qxLNO Casa en renta con amplio jardín, área de servicio techada, privada con alberca, modelo de casa con balcón en recámara secundaria que da a calle cerrada.
Mantenimiento incluído.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
156 m²
Precio
$14,990
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Privada Villa Campestre 15, Puerta Real, 76910 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora