Publicado hoy
Carretera Cuernavaca - Chilpancingo, 62794 Alpuyeca, MOR, Mexico
$9,500 / mes
Fraccionamiento los olivos santa fe xochitepec. Entras por beraka Casa con 3 habitaciones la principal con baño privado sala comedor cocina equipada área de lavado estacionamiento para 2 autos o más terraza privada. Vigilancia las 24 horas. 2 albercas palapa Aceptamos mascota pequeña Incluye mantenimiento 9,500 Un mes de renta uno de depósito y póliza jurídica
Fraccionamiento los olivos santa fe xochitepec. Entras por beraka Casa con 3 habitaciones la principal con baño privado sala comedor cocina equipada área de lavado estacionamiento para 2 autos o más terraza privada.
Vigilancia las 24 horas. 2 albercas palapa Aceptamos mascota pequeña Incluye mantenimiento 9,500 Un mes de renta uno de depósito y póliza jurídica
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$59
El listado/catalogación se encuentra en Carretera Cuernavaca - Chilpancingo, 62794 Alpuyeca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Alpuyeca