Publicado hace 6 días
Calle Anáhuac, Anahuac Madeira, 66059 General Escobedo, NLE, Mexico
$26,500 / mes
Renta casa en anahuac madeira26,500 Equipada 3 plantas 3 recámaras 3 baños 1 medio baño Sala Comedor Cocina integral Estancia 1 cuarto de uso múltiple Terraza Balcón Área de tendido Cochera para dos carros Seguridad 24/7 Parque Área social Alberca
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
174 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en Calle Anáhuac, Anahuac Madeira, 66059 General Escobedo, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en General Escobedo