Publicado hoy
Bonita, Delegación La Mesa, 22194 Tijuana, BCN, Mexico
$11,000 / mes
lista para habitar !!!! BONITA CASA EN RENTA cerca de colegios y centros comerciales Con un excelente ubicación a unos pasos de hipódromo y 5:10 esta casa cuenta con dos recámaras un baño completo Estacionamiento para un carro Privada con control de acceso Agenda tu cita hoy mismo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
159 m²
Precio
$11,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Bonita, Delegación La Mesa, 22194 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana