Publicado ayer
Privada Santa Clara, Del. Cerro Colorado, 22207 Tijuana, BCN, Mexico
$20,000 / mes
casa amueblada para equipos de trabajo, estancias cortas , facturamos tu estancia . mínimo un mes. amueblada y con todos los servios incluidos
casa amueblada para equipos de trabajo, estancias cortas , facturamos tu estancia .
mínimo un mes. amueblada y con todos los servios incluidos
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
314 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$64
El listado/catalogación se encuentra en Privada Santa Clara, Del. Cerro Colorado, 22207 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana