Publicado hoy
unnamed road, Tarango, 01588 Mexico City, Mexico
$60,000 / mes
Esta propiedad destaca por su diseño arquitectónico funcional en 4 desniveles, ofreciendo amplitud y privacidad en cada rincón. Con un terreno de 327 m² y una construcción de 395 m², la casa se distribuye de la siguiente manera: Área Social: Estancia principal con sala, comedor y bar con vista al jardín. La cocina integral es el corazón de la casa, equipada con granito rojo, isla con estufa de 5 quemadores, lavavajillas y un acogedor desayunado ... r. Exteriores: Disfrute de un jardín privado de 50 m² con asador y jacuzzi, ideal para la convivencia familiar. Privacidad y Confort: Cuenta con amplias habitaciones con clóset, sala de TV con librero integrado y un estudio con chimenea de tiro compartido. Servicios: Cuarto de servicio con baño, área de lavado techada (incluye centro de lavado), dos bodegas y cochera para 3 autos. Seguridad garantizada con doble acceso controlado las 24 horas. EasyBroker ID: EB-VI6250 Mostrar
Esta propiedad destaca por su diseño arquitectónico funcional en 4 desniveles, ofreciendo amplitud y privacidad en cada rincón. Con un terreno de 327 m² y una construcción de 395 m², la casa se distribuye de la siguiente manera: Área Social: Estancia principal con sala, comedor y bar con vista al jardín. La cocina integral es el corazón de la casa, equipada con granito rojo, isla con estufa de 5 quemadores, lavavajillas y un acogedor desayunado ... r. Exteriores: Disfrute de un jardín privado de 50 m² con asador y jacuzzi, ideal para la convivencia familiar.
Privacidad y Confort: Cuenta con amplias habitaciones con clóset, sala de TV con librero integrado y un estudio con chimenea de tiro compartido. Servicios: Cuarto de servicio con baño, área de lavado techada (incluye centro de lavado), dos bodegas y cochera para 3 autos. Seguridad garantizada con doble acceso controlado las 24 horas. EasyBroker ID: EB-VI6250 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
395 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Tarango, 01588 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México