Publicado hace 5 días
Boulevard Periférico Antonio Rocha Cordero, Colonia Insurgentes, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$46,000 / mes
Casa en renta dentro de una privada con vigilancia 24 hras, cerca de avenidas principales como Sierra vista y anillo periférico , colegio Andes , HEB y comercios Con un amplio jardín de 400m2 salón de juegos con medio baño Sala, comedor, cocina integral , 4 recámaras , 4 baños y medio , hall de TV, cuarto de servicio con baño completo, área de lavado y patio de tendido
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
600 m²
Precio
$46,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$77
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Periférico Antonio Rocha Cordero, Colonia Insurgentes, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí