Publicado hace 2 días
Privada de los Juníperos, Independencia, 42088 Pachuca, HID, Mexico
$35,000 / mes
RENTA CASA AMUEBLADA, 4 HABITACIONES, ARBOLEDAS DE SAN JAVIER!! 1ER NIVEL SALA COMEDOR COCINA ½ BAÑO RECÁMARA MATRIMONIAL CON BAÑO COMPLETO PATIO ESTUDIO ÁREA DE LAVADO AMPLIA COCHERA 2DO NIVEL RECÁMARA PRINCIPAL CAMA KING SIZE, VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO RECÁMARA JR 1 CON CLÓSET Y CAMA MATRIMONIAL RECÁMARA JR 2 CON CLÓSET Y CAMA MATRIMONIAL BAÑO COMPLETO PARA LAS RECÁMARAS JUNIOR SALA DE TV CON SOFA CAMA Y TV ÁREA DE LECTURA 3ER NIVEL SALA BAÑO COMPLETO ROOF GARDEN CON COMEDOR ÁREA DE ASADOR PERSIANAS RENTA MENSUAL AMUEBLADA $35,000 +:CUOTA DE MANTENIMIENTO!! MAYORES INFORMES Y CITAS VÍA WHATSAPP AL Ver teléfono ... Mostrar
RENTA CASA AMUEBLADA, 4 HABITACIONES, ARBOLEDAS DE SAN JAVIER!! 1ER NIVEL SALA COMEDOR COCINA ½ BAÑO RECÁMARA MATRIMONIAL CON BAÑO COMPLETO PATIO ESTUDIO ÁREA DE LAVADO AMPLIA COCHERA 2DO NIVEL RECÁMARA PRINCIPAL CAMA KING SIZE, VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO RECÁMARA JR 1 CON CLÓSET Y CAMA MATRIMONIAL RECÁMARA JR 2 CON CLÓSET Y CAMA MATRIMONIAL BAÑO COMPLETO PARA LAS RECÁMARAS JUNIOR SALA DE TV CON SOFA CAMA Y TV ÁREA DE LECTURA 3ER NIVEL SALA BAÑO COMPLETO ROOF GARDEN CON COMEDOR ÁREA DE ASADOR PERSIANAS RENTA MENSUAL AMUEBLADA $35,000 +:CUOTA DE MANTENIMIENTO!! MAYORES INFORMES Y CITAS VÍA WHATSAPP AL Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
265 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en Privada de los Juníperos, Independencia, 42088 Pachuca, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Pachuca