Publicado hace 2 días
Privada de las Camelias, Rancho Contento, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$61,000 / mes
Disponible 25 de JULIO Move-in ready 620m terreno 300 de construcción -3 cajones de estacionamiento -3 recámaras * Recámara principal con clóset amplio -3 baños completos y 1 medio baño de visitas -Estudio/oficina -Sala de TV -Sala de estar -Terraza y jardines bien conservados *Amueblado* * recámara completa king * comedor * comedor exterior y sillas de estar * salas x2 * escritorios x2 * lavadora y secadora *Servicios* -wifi -gas -cuota de m ... antenimiento -jardinería 1 vez por semana Máximo 4 personas, no se aceptan mascotas $61,000. EasyBroker ID: EB-VU0684 Mostrar
Disponible 25 de JULIO Move-in ready 620m terreno 300 de construcción -3 cajones de estacionamiento -3 recámaras * Recámara principal con clóset amplio -3 baños completos y 1 medio baño de visitas -Estudio/oficina -Sala de TV -Sala de estar -Terraza y jardines bien conservados *Amueblado* * recámara completa king * comedor * comedor exterior y sillas de estar * salas x2 * escritorios x2 * lavadora y secadora *Servicios* -wifi -gas -cuota de m ...
antenimiento -jardinería 1 vez por semana Máximo 4 personas, no se aceptan mascotas $61,000. EasyBroker ID: EB-VU0684 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$61,000
Precio por m²
$203
El listado/catalogación se encuentra en Privada de las Camelias, Rancho Contento, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán