Publicado hoy
Avenida Tezontepec, Jardines de la Hacienda 1ra Sección, 62564 Jiutepec, MOR, Mexico
$19,000 / mes
🏡☀️ CASA EN RENTA EN CONDOMINIO Residencial Brisas del Mar| JIUTEPEC, MORELOS 🌴🏊♀️ 💡 Perfecta para desconectarte de la ciudad y disfrutar en familia con seguridad y comodidad 📍 Ubicada en fraccionamiento cerrado 🔐 → tranquilidad y control de acceso. 🌿 Jiutepec: clima cálido todo el año → ideal para fines de semana, home office o vivir con mejor calidad de vida ☀️ 🏠 Espacios amplios y funcionales: 🛋️ Sala 🍽️ Comedor 📚 Estudio (idea ... l home office) 👩🍳 Cocina integral amplia 🧺 Área de lavado 🛏️ 3 recámaras con clóset 🛁 3 baños completos 📺 Área de TV 🌟 Amenidades para disfrutar: 🏊♀️ Alberca común 🔥 Área de asador 🌴 Espacios ideales para convivencias 🔥 Ventajas: 👨👩👧👦 Perfecta para familia 🌞 Clima privilegiado todo el año 🔒 Seguridad y ambiente tranquilo 🚗 Fácil acceso desde CDMX 📲 Agenda tu cita y ven a conocer tu próximo espacio en Morelos. EasyBroker ID: EB-VO8802 Mostrar
🏡☀️ CASA EN RENTA EN CONDOMINIO Residencial Brisas del Mar| JIUTEPEC, MORELOS 🌴🏊♀️ 💡 Perfecta para desconectarte de la ciudad y disfrutar en familia con seguridad y comodidad 📍 Ubicada en fraccionamiento cerrado 🔐 → tranquilidad y control de acceso. 🌿 Jiutepec: clima cálido todo el año → ideal para fines de semana, home office o vivir con mejor calidad de vida ☀️ 🏠 Espacios amplios y funcionales: 🛋️ Sala 🍽️ Comedor 📚 Estudio (idea ... l home office) 👩🍳 Cocina integral amplia 🧺 Área de lavado 🛏️ 3 recámaras con clóset 🛁 3 baños completos 📺 Área de TV 🌟 Amenidades para disfrutar: 🏊♀️ Alberca común 🔥 Área de asador 🌴 Espacios ideales para convivencias 🔥 Ventajas: 👨👩👧👦 Perfecta para familia 🌞 Clima privilegiado todo el año 🔒 Seguridad y ambiente tranquilo 🚗 Fácil acceso desde CDMX 📲 Agenda tu cita y ven a conocer tu próximo espacio en Morelos.
EasyBroker ID: EB-VO8802 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
172 m²
Precio
$19,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$110
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tezontepec, Jardines de la Hacienda 1ra Sección, 62564 Jiutepec, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Jiutepec