Publicado ayer
Calle Prado de los Tabachines, Prados Tepeyac, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
$65,000 / mes
Wiggot: pz0KM0n Casa en renta Prados de Tepeyac, Zapopan Ubicación: Paseo de los Lirios, Prados de Tepeyac, Zapopan, Jalisco Precio: $65,000 MXN mensuales Antigüedad: Nueva Ideal para: oficina o casa habitación Recámaras: 4 (todas con baño completo) Baños: 6 completos + 1 medio Cochera: 6 autos Distribución Planta baja: cochera para 6 autos; cocina equipada con estufa, horno, campana y barra desayunador; sala y comedor con vista al jardín; medio baño; terraza con baño completo; jardín amplio con árboles. Planta alta: 4 recámaras (todas con baño completo), estar de TV. Roof top: área de lavado y baño completo. Acabados Pisos de cerámica estilo mármol, acabados minimalistas, iluminación natural y amplia terraza con jardín.
Wiggot: pz0KM0n Casa en renta Prados de Tepeyac, Zapopan Ubicación: Paseo de los Lirios, Prados de Tepeyac, Zapopan, Jalisco Precio: $65,000 MXN mensuales Antigüedad: Nueva Ideal para: oficina o casa habitación Recámaras: 4 (todas con baño completo) Baños: 6 completos + 1 medio Cochera: 6 autos Distribución Planta baja: cochera para 6 autos; cocina equipada con estufa, horno, campana y barra desayunador; sala y comedor con vista al jardín; medio baño; terraza con baño completo; jardín amplio con árboles.
Planta alta: 4 recámaras (todas con baño completo), estar de TV. Roof top: área de lavado y baño completo. Acabados Pisos de cerámica estilo mármol, acabados minimalistas, iluminación natural y amplia terraza con jardín.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
462 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Calle Prado de los Tabachines, Prados Tepeyac, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan