Publicado hoy
unnamed road, Fraccionamiento Bonanza, 86039 Villahermosa, TAB, Mexico
$19,000 / mes
Casa en renta en Privada Domus – Fracc. Bonanza, Villahermosa, Tabasco Vive con comodidad, seguridad y excelente ubicación en esta casa ubicada dentro de privada con portón eléctrico, ideal para familias que buscan tranquilidad y espacios bien distribuidos. Características principales: Cochera techada para 2 vehículos Sala y comedor con excelente iluminación Cocina integral equipada Medio baño para visitas Patio trasero Primer nivel: Sala de ... TV Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias, cada una con clóset y baño completo Segundo nivel: Cuarto de servicio con baño completo Área de lavado y patio de tendido Terraza ideal para relajarse o convivir La propiedad se encuentra en una zona residencial tranquila, con acceso controlado y excelente conectividad en Villahermosa. La cuota de mantenimiento es de $2,200 mensuales. Agenda tu cita para conocerla. Mostrar
Casa en renta en Privada Domus – Fracc. Bonanza, Villahermosa, Tabasco Vive con comodidad, seguridad y excelente ubicación en esta casa ubicada dentro de privada con portón eléctrico, ideal para familias que buscan tranquilidad y espacios bien distribuidos. Características principales: Cochera techada para 2 vehículos Sala y comedor con excelente iluminación Cocina integral equipada Medio baño para visitas Patio trasero Primer nivel: Sala de ... TV Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias, cada una con clóset y baño completo Segundo nivel: Cuarto de servicio con baño completo Área de lavado y patio de tendido Terraza ideal para relajarse o convivir La propiedad se encuentra en una zona residencial tranquila, con acceso controlado y excelente conectividad en Villahermosa.
La cuota de mantenimiento es de $2,200 mensuales. Agenda tu cita para conocerla. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
218 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Fraccionamiento Bonanza, 86039 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa