Publicado ayer
Calle a las Cumbres, Lomas de Guadalupe, 45039 Zapopan, JAL, Mexico
$33,000 / mes
Hermosa casa con excelente iluminación natural en el condominio cristal de Bugambilias primera sección Zapopan. sobre callejón del iris a 5 minutos de plaza Bugambilias. fraccionamiento privado con alberca, casa club, cancha de usos múltiples, seguridad total 24/7. espacios amplios y abiertos, cochera para dos vehículos, área sala y comedor, cocina integral, baño de visitas, recamara principal en planta baja con baño vestidor y un amplio espa ... cio de jardín. En segunda planta 2 recamaras secundarias con closet vestidor y baño completo así como un amplia área de sala de TV con balcón. Mostrar
Hermosa casa con excelente iluminación natural en el condominio cristal de Bugambilias primera sección Zapopan. sobre callejón del iris a 5 minutos de plaza Bugambilias. fraccionamiento privado con alberca, casa club, cancha de usos múltiples, seguridad total 24/7. espacios amplios y abiertos, cochera para dos vehículos, área sala y comedor, cocina integral, baño de visitas, recamara principal en planta baja con baño vestidor y un amplio espa ...
cio de jardín. En segunda planta 2 recamaras secundarias con closet vestidor y baño completo así como un amplia área de sala de TV con balcón. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
218 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en Calle a las Cumbres, Lomas de Guadalupe, 45039 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan