Publicado ayer
Calle Prado Sur 625, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, Mexico
$130,000 / mes
Ubicada sobre un terreno de 646 m², con 350 m² de construcción en una sola planta, esta elegante residencia ofrece una experiencia de vida cómoda, donde cada espacio ha sido pensado para disfrutarse con calma. Al ingresar, encontrarás áreas sociales generosas y bien conectadas: - Sala y comedor de gran amplitud - Antecomedor - Cocina integral - Sala de TV - Medio baño para visitas El área privada está pensada para el descanso y el bienestar: - ... Recámara principal con baño completo, tina de hidromasaje y acceso al jardín. - Segunda recámara con baño completo y sauna - Estudio con medio baño Área de servicio independiente: - Cuarto de servicio con baño completo - Área de lavado Disponible también en modalidad amueblada, con un costo adicional negociable. Ideal para quienes buscan un hogar cómodo, funcional y con privacidad Mostrar
Ubicada sobre un terreno de 646 m², con 350 m² de construcción en una sola planta, esta elegante residencia ofrece una experiencia de vida cómoda, donde cada espacio ha sido pensado para disfrutarse con calma. Al ingresar, encontrarás áreas sociales generosas y bien conectadas: - Sala y comedor de gran amplitud - Antecomedor - Cocina integral - Sala de TV - Medio baño para visitas El área privada está pensada para el descanso y el bienestar: - ...
Recámara principal con baño completo, tina de hidromasaje y acceso al jardín. - Segunda recámara con baño completo y sauna - Estudio con medio baño Área de servicio independiente: - Cuarto de servicio con baño completo - Área de lavado Disponible también en modalidad amueblada, con un costo adicional negociable. Ideal para quienes buscan un hogar cómodo, funcional y con privacidad Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
350 m²
Precio
$130,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$371
El listado/catalogación se encuentra en Calle Prado Sur 625, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México