Publicado ayer
Calle Malintzin, Colonia Portales Oriente, 03570 Mexico City, Mexico
$40,000 / mes
Wiggot: pKgN2cG Se renta casa con uso de suelo sólo habitacional. En dos niveles con sala, comedor, tres recámaras, sala de tele y cuarto de juegos. Puede rentarse con o sin muebles. Necesita varios arreglos que pueden tomarse a cuenta de renta.
Wiggot: pKgN2cG Se renta casa con uso de suelo sólo habitacional. En dos niveles con sala, comedor, tres recámaras, sala de tele y cuarto de juegos.
Puede rentarse con o sin muebles. Necesita varios arreglos que pueden tomarse a cuenta de renta.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
330 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en Calle Malintzin, Colonia Portales Oriente, 03570 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México