Publicado hace 2 días
Calle El Agua Nueva, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$20,000 / mes
Casa en Renta en Monte Real, San José del Cabo, amueblado, consta de 2 recámaras, 1 baño, A/A, área de lavado y excedente de patio. $20,000 MXN mensuales
Casa en Renta en Monte Real, San José del Cabo, amueblado, consta de 2 recámaras, 1 baño, A/A, área de lavado y excedente de patio.
$20,000 MXN mensuales
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
291 m²
Precio
$20,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Calle El Agua Nueva, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo