Publicado hace 2 días
Residencia Amalfi, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$31,000 / mes
Esta hermosa casa amueblada de dos pisos, ubicada en una tranquila y exclusiva comunidad, ofrece un ambiente acogedor y moderno. Con amplios espacios interiores, como una sala luminosa, cocina completamente equipada y recámaras confortables, destaca por su elegante mobiliario y detalles de diseño. La recámara principal incluye un baño en suite y balcón privado. Además, la casa tiene acceso a un jardín, una terraza panorámica y excelentes amenidades en la comunidad, como alberca, cancha de tenis y seguridad 24/7, brindando un estilo de vida relajado y privado, ideal para quienes buscan confort y exclusividad. cuota de Mantenimiento incluido, contrato de renta por 1 año Consulta precio y disponibilidad con tu asesor. Rosy Garcia 624122---- ... Mostrar
Esta hermosa casa amueblada de dos pisos, ubicada en una tranquila y exclusiva comunidad, ofrece un ambiente acogedor y moderno. Con amplios espacios interiores, como una sala luminosa, cocina completamente equipada y recámaras confortables, destaca por su elegante mobiliario y detalles de diseño. La recámara principal incluye un baño en suite y balcón privado. Además, la casa tiene acceso a un jardín, una terraza panorámica y excelentes amenidades en la comunidad, como alberca, cancha de tenis y seguridad 24/7, brindando un estilo de vida relajado y privado, ideal para quienes buscan confort y exclusividad.
cuota de Mantenimiento incluido, contrato de renta por 1 año Consulta precio y disponibilidad con tu asesor. Rosy Garcia 624122---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$163
El listado/catalogación se encuentra en Residencia Amalfi, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas