Publicado hace 2 días
Carretera San Pedro - Cabo San Lucas, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$94,700 / mes
Villa en Renta en Rolling HIills, ubicado en Cabo San Lucas, camino a Todos Santos, cuenta con 2 recámaras, 2.5 baños, cuenta con una casita independiente con 1 recámara, cocineta y baño completo, alberca y terraza. Se acepta mascota con deposito extra de $500 USD (no reembolsable) $5,500 USD mensuales (incluye jardineria, alberquero, internet, servicio de property manager) Disponible de inmediato
Villa en Renta en Rolling HIills, ubicado en Cabo San Lucas, camino a Todos Santos, cuenta con 2 recámaras, 2.5 baños, cuenta con una casita independiente con 1 recámara, cocineta y baño completo, alberca y terraza.
Se acepta mascota con deposito extra de $500 USD (no reembolsable) $5,500 USD mensuales (incluye jardineria, alberquero, internet, servicio de property manager) Disponible de inmediato
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
574 m²
Precio
$94,700
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Carretera San Pedro - Cabo San Lucas, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas