Publicado hace 3 días
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$51,511 / mes
Se renta CASA en Vista Vela3 recamaras3.5 bañosAmueblada por decoradoraCuarto de servicio2 estacionamientos🚗Pet friendly (depende de la mascota)Amenidades: Gym, Casa Club, Alberca, Playground, cancha de pickleballContrato a un añoPrecio de renta: 3000 dólares por mesDepósito de seguridad: 3000 dólares por mesDepósito de mascota:$10,000 pesos o 500 dólares por mascotaMAs inf 554381---- Jessica romero iBASU teamCorreo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
383 m²
Precio
$51,511
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal