Publicado hace 2 días
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$31,000 / mes
Más inf 554381---- Jessica romero Ibasu teamCorreo:
Más inf 554381---- Jessica romero Ibasu teamCorreo:
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
243 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$128
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal