Publicado hace 2 días
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$70,000 / mes
Casa en Renta en *Privada Puerta Del Mar, El Tezal*Disponibilidad inmediata $70,000MN + Depósito (amueblada)$55,000MN + Depósito (equipada)+Mes de Depósito de Garantía 3 Habitaciones (c/u con baño completo y walk-in closet)4.5 Baños Cuarto de LavadoBodegaCochera para 3 autos (1 de ellos con sombra)Cisterna de 10,000 litrosAire acondicionadoTerraza Amplia con Vista en PA y PBPatio amplio1 Cuarto de Servicio (con baño completo)Acceso controlado 24/7Mascota pequeña ok con depósito extra Más inf 554381---- ... Jessica Romero iBASU teamCorreo
Casa en Renta en *Privada Puerta Del Mar, El Tezal*Disponibilidad inmediata $70,000MN + Depósito (amueblada)$55,000MN + Depósito (equipada)+Mes de Depósito de Garantía 3 Habitaciones (c/u con baño completo y walk-in closet)4.5 Baños Cuarto de LavadoBodegaCochera para 3 autos (1 de ellos con sombra)Cisterna de 10,000 litrosAire acondicionadoTerraza Amplia con Vista en PA y PBPatio amplio1 Cuarto de Servicio (con baño completo)Acceso controlado 24/7Mascota pequeña ok con depósito extra Más inf 554381---- ...
Jessica Romero iBASU teamCorreo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
549 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$128
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal