Publicado ayer
Avenida Costa Azul, 22700 Rosarito, BCN, Mexico
$20,671 / mes
Se renta propiedad de dos niveles a pocos pasos de la playa, su ubicación estratégica te permitirá estar a una cuadra del boulevard principal Benito Juárez, muy cerca de restaurantes, farmacias, escuelas, transporte, hospitales y acceso rápido para la carretera escénica para Tijuana o ensenada. Esta casa está construida en un terreno de 200 m2 que abarca de calle a calle. En la primera planta está el área de lavado, una amplia sala, una recamara ... pequeña (no closet) y un baño completo, así mismo el garage eléctrico para un auto. En el segundo nivel se encuentra la cocina integral con estufa y refrigerador, área de sala y comedor, una recamara amplia (sin closet) y un baño completo. En este mismo nivel podrás salir a una pequeña terraza a través de sus puertas corredizas. La propiedad no tiene jardín, pero tiene en la parte frontal de la casa un área amplia donde podrás tener a una mascota. El área es muy tranquila y segura. (3) Mostrar
Se renta propiedad de dos niveles a pocos pasos de la playa, su ubicación estratégica te permitirá estar a una cuadra del boulevard principal Benito Juárez, muy cerca de restaurantes, farmacias, escuelas, transporte, hospitales y acceso rápido para la carretera escénica para Tijuana o ensenada. Esta casa está construida en un terreno de 200 m2 que abarca de calle a calle. En la primera planta está el área de lavado, una amplia sala, una recamara ... pequeña (no closet) y un baño completo, así mismo el garage eléctrico para un auto.
En el segundo nivel se encuentra la cocina integral con estufa y refrigerador, área de sala y comedor, una recamara amplia (sin closet) y un baño completo. En este mismo nivel podrás salir a una pequeña terraza a través de sus puertas corredizas. La propiedad no tiene jardín, pero tiene en la parte frontal de la casa un área amplia donde podrás tener a una mascota. El área es muy tranquila y segura. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
180 m²
Precio
$20,671
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Costa Azul, 22700 Rosarito, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosarito