Publicado ayer
Ensenada, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
$37,897 / mes
Casa en Renta en Fraccionamiento Puesta del Sol en Playas de Tijuana. La casa consta de 2 niveles con acabados modernos: Primer nivel: sala-comedor, cocina integral con cubierta de cuarzo,equipado con estufa,refrigerador y horno, cuarto con lavadora y secadora, medio baño, patio con acceso a la terraza donde esta roof garden con una vista panoramica. Estacionamiento para dos carros. Segundo nivel: Recámara principal con balcon, walk-in closet ... y baño completo. 2 recámaras secundarias con closet que comparten 1 baño. Equipamiento adicional: Boiler, rotoplas, persianas tipo roller en todas las ventanas, Mini split en sala-comedor y recámaras. El fraccionamieto cuenta con Casa Club, caseta de seguirdad 24/7 y acceso controlado. Ubicada en la Carretera Escénica de Playas de Tijuana, cerca de escuelas, supermercados, bancos, restaurantes y a 15 minutos de la garita de San Ysidro. (3) Mostrar
Casa en Renta en Fraccionamiento Puesta del Sol en Playas de Tijuana. La casa consta de 2 niveles con acabados modernos: Primer nivel: sala-comedor, cocina integral con cubierta de cuarzo,equipado con estufa,refrigerador y horno, cuarto con lavadora y secadora, medio baño, patio con acceso a la terraza donde esta roof garden con una vista panoramica. Estacionamiento para dos carros. Segundo nivel: Recámara principal con balcon, walk-in closet ... y baño completo.
2 recámaras secundarias con closet que comparten 1 baño. Equipamiento adicional: Boiler, rotoplas, persianas tipo roller en todas las ventanas, Mini split en sala-comedor y recámaras. El fraccionamieto cuenta con Casa Club, caseta de seguirdad 24/7 y acceso controlado. Ubicada en la Carretera Escénica de Playas de Tijuana, cerca de escuelas, supermercados, bancos, restaurantes y a 15 minutos de la garita de San Ysidro. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
185 m²
Precio
$37,897
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en Ensenada, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana