Publicado ayer
Calle Paseo de los Geranios, Rancho Contento, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$55,000 / mes
Casa en renta de una planta en Rancho Contento. Imagina vivir dentro un paraíso cerca de la Ciudad. Estacionamiento para 3 autos. Con servidumbres laterales y amplio jardín arbolado. Amplio recibidor/family room, 3 habitaciones con baño completo y una con amplio vestidor. Cocina integral de acero inoxidable con campana industrial y barra desayunadora, sala-comedor muy amplias e iluminadas con salida hacia la terraza techada con vita hacia el ... jardín. Cuarto de lavado con medio baño de servicio y 2 bodegas. El Fraccionamiento es único y cuenta con seguridad 24hrs, campo de Golf, alberca templada, gym, cancha de tenis, terraza de asadores, cancha de futbol, cancha de básquetbol, casa club, restaurante, tiendita, parque con juegos infantiles. *Mantenimiento incluido Agenda una cita y enamórate de tu nuevo hogar. Código: CE-PS. EasyBroker ID: EB-SP2218 Mostrar
Casa en renta de una planta en Rancho Contento. Imagina vivir dentro un paraíso cerca de la Ciudad. Estacionamiento para 3 autos. Con servidumbres laterales y amplio jardín arbolado. Amplio recibidor/family room, 3 habitaciones con baño completo y una con amplio vestidor. Cocina integral de acero inoxidable con campana industrial y barra desayunadora, sala-comedor muy amplias e iluminadas con salida hacia la terraza techada con vita hacia el ...
jardín. Cuarto de lavado con medio baño de servicio y 2 bodegas. El Fraccionamiento es único y cuenta con seguridad 24hrs, campo de Golf, alberca templada, gym, cancha de tenis, terraza de asadores, cancha de futbol, cancha de básquetbol, casa club, restaurante, tiendita, parque con juegos infantiles. *Mantenimiento incluido Agenda una cita y enamórate de tu nuevo hogar. Código: CE-PS. EasyBroker ID: EB-SP2218 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
281 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$196
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de los Geranios, Rancho Contento, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán