Avenida Paseo del Molino, El Molino Residencial Golf, 37138 León, GUA, Mexico
$70,000 / mes
Casa en renta ubicada en El Molino Residencial y Golf condominio 14 G3 Excelente distribución y amplios espacios Cuenta con: 1/2 baño planta baja Estudio Despensa Recibidor Sala Comedor Cocina con desayunador Jardín Baño en terraza Área de lavado Cochera 4 autos 2 bodegas 3 recámaras con vestidor y baños Preparación para jacuzzi Interfón Roof top Pisos mármol Aire acondicionado Sistema de riego Materiales: Toda la casa fibra de vidrio Madera kumaru Cocina irlo Frente de 45,8 metros
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
673 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$104
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo del Molino, El Molino Residencial Golf, 37138 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León