Publicado ayer
Calle Paseo Pani, Paseo del Vergel, 64988 Monterrey, NLE, Mexico
$31,000 / mes
Casa en Renta en Colonia Privada con Vigilancia 24/7 Paseo del Vergel, privada Gaudi, acceso controlado, de 3 Niveles, 3 recámaras con estanciala principal con baño vestidor, secundarias comparten baño, todas con minisplit, estancia con carpintería y minisplit, cochera para 2 autos con portón eléctrico, en tercer nivel se encuentra la lavandería cuarta de servicio con baño completo. amplia terraza con vista espectacular, la cocina se encuentra eq ... uipada con horno de microondas, horno empotrado, parrilla eléctrica y campana, equipada también con abanicos de techo, excelente ubicación, cerca de escuelas, colegios y centro comercial afuera de las privadas, así como tiendas de conveniencia., cerca de avenidas principales y hospitales. AA Id 14303 La disponibilidad de cada inmueble está sujeta a cambio sin previo aviso. Mostrar
Casa en Renta en Colonia Privada con Vigilancia 24/7 Paseo del Vergel, privada Gaudi, acceso controlado, de 3 Niveles, 3 recámaras con estanciala principal con baño vestidor, secundarias comparten baño, todas con minisplit, estancia con carpintería y minisplit, cochera para 2 autos con portón eléctrico, en tercer nivel se encuentra la lavandería cuarta de servicio con baño completo. amplia terraza con vista espectacular, la cocina se encuentra eq ...
uipada con horno de microondas, horno empotrado, parrilla eléctrica y campana, equipada también con abanicos de techo, excelente ubicación, cerca de escuelas, colegios y centro comercial afuera de las privadas, así como tiendas de conveniencia., cerca de avenidas principales y hospitales. AA Id 14303 La disponibilidad de cada inmueble está sujeta a cambio sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
185 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$168
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Pani, Paseo del Vergel, 64988 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey