Calle Paseo del Oro, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$50,000 / mes
RESIDENCIAL CAMPESTRE🏡 ✅Renta a largo plazo (sin muebles) ➡️La propiedad cuenta con: ✅3 recamaras ✅Patio trasero ✅Cuarto de servicio ✅Lavado ✅Alberca privada ➡️Planta baja: ✅Sala ✅Comedor ✅Cocina con bodega ✅1 habitación con baño ✅Medio baño ➡️2° piso: ✅1 recámara con baño completo y balcón ✅1 recámara con baño completo, balcón y jacuzzi ➡️3° piso: ✅Azotea 💰$50,000 mensuales.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
496 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo del Oro, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún