Publicado hace 4 días
Liverpool, Avenida Paseo Altozano 1000, 58350 Morelia, MIC, Mexico
$20,800 / mes
Departamento de 3 recamaras 3 baños vista campo de golf Sala de cine Alberca Gimnasio Seguridad Salon de eventos Jardin juegos cancha de fron tenis
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$20,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en Liverpool, Avenida Paseo Altozano 1000, 58350 Morelia, MIC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Morelia