Publicado hace 4 días
Paseo Altozano, Avenida Paseo Altozano, 58350 Morelia, MIC, Mexico
$16,000 / mes
Casa en privada, totalmente amueblada de dos niveles, cuenta con sala, comedor, desnivel, cocina, integral, equipada y patio trasero, con estación de lavado, cuenta con medio baño de visita en planta baja, en segunda planta, cuenta con un recibidor (sala TV), tres habitaciones equipadas, la principal con baño completo, privado y dos habitaciones secundarias que comparten un baño completo. Mantenimiento incluido 📞443410----
Casa en privada, totalmente amueblada de dos niveles, cuenta con sala, comedor, desnivel, cocina, integral, equipada y patio trasero, con estación de lavado, cuenta con medio baño de visita en planta baja, en segunda planta, cuenta con un recibidor (sala TV), tres habitaciones equipadas, la principal con baño completo, privado y dos habitaciones secundarias que comparten un baño completo.
Mantenimiento incluido 📞443410----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
141 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Paseo Altozano, Avenida Paseo Altozano, 58350 Morelia, MIC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Morelia