Publicado hoy
unnamed road, Parque Coahuila, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$26,000 / mes
Casa en Renta Frente a Área Verde – Parque Coahuila, Lomas de Angelópolis Cascatta $26,000 MXN mensuales (mantenimiento incluido) Frente a Chedraui Hermosa casa en renta frente a área verde, ubicada en Parque Coahuila, Lomas de Angelópolis Cascatta, dentro de un entorno tranquilo y familiar. Distribución Planta baja: Cochera para 2 autos Vestíbulo con doble altura Sala y comedor Cocina integral equipada con barra y antecomedor Medio baño de visitas Jardín de ornato Sala de TV Clóset de visitas Cuarto de servicio con baño completo Cuarto de lavado Pasillo lateral de servicio Cuarto de máquinas Cisterna de 10,000 litros Primer nivel: Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias con clóset y baño completo cada una Clóset de blancos Condiciones: Renta con póliza jurídica Obligado solidario Se acepta mascota pequeña AGENDA TU VISITA Ver teléfono ... Mostrar
Casa en Renta Frente a Área Verde – Parque Coahuila, Lomas de Angelópolis Cascatta $26,000 MXN mensuales (mantenimiento incluido) Frente a Chedraui Hermosa casa en renta frente a área verde, ubicada en Parque Coahuila, Lomas de Angelópolis Cascatta, dentro de un entorno tranquilo y familiar. Distribución Planta baja: Cochera para 2 autos Vestíbulo con doble altura Sala y comedor Cocina integral equipada con barra y antecomedor Medio baño de visitas Jardín de ornato Sala de TV Clóset de visitas Cuarto de servicio con baño completo Cuarto de lavado Pasillo lateral de servicio Cuarto de máquinas Cisterna de 10,000 litros Primer nivel: Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias con clóset y baño completo cada una Clóset de blancos Condiciones: Renta con póliza jurídica Obligado solidario Se acepta mascota pequeña AGENDA TU VISITA Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
232 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Parque Coahuila, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan