Avenida Morelos, Ladrón de Guevara, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$93,000 / mes
🏢 Casa en Renta para Oficinas – Col. Arcos Vallarta 📍 A solo 1 cuadra de Centro Magno, Guadalajara Espacio corporativo ideal para empresas que buscan ubicación estratégica, funcionalidad y presencia ejecutiva en una de las zonas más conectadas de la ciudad. Con distribución operativa y ejecutiva en dos niveles, este inmueble está listo para empresas que requieren capacidad, imagen profesional y comodidad para sus equipos de trabajo. 🔹 Planta Baja | Área Operativa * 6 cubículos de cristal * Oficinas privadas adicionales * Sala de juntas * Cochera para 4 autos con portón eléctrico * Sistema integral de aire acondicionado 🔹 Planta Alta | Área Ejecutiva * 4 privados gerenciales de gran amplitud * Área de servidor para infraestructura tecnológica * 5 medios baños distribuidos estratégicamente 🌿 Valor agregado corporativo * Jardín con lago artificial, ideal para áreas de descanso o reuniones informales * Cocina completa para personal Espacios pensados para empresas, corporativos, despachos o firmas que buscan operar en una ubicación premium con excelente conectividad y entorno ejecutivo. 💰 Renta mensual: $93,000 MXN ✅ Disponibilidad inmediata. 📲 Agenda tu visita corporativa:
🏢 Casa en Renta para Oficinas – Col. Arcos Vallarta 📍 A solo 1 cuadra de Centro Magno, Guadalajara Espacio corporativo ideal para empresas que buscan ubicación estratégica, funcionalidad y presencia ejecutiva en una de las zonas más conectadas de la ciudad. Con distribución operativa y ejecutiva en dos niveles, este inmueble está listo para empresas que requieren capacidad, imagen profesional y comodidad para sus equipos de trabajo. 🔹 Planta Baja | Área Operativa * 6 cubículos de cristal * Oficinas privadas adicionales * Sala de juntas * Cochera para 4 autos con portón eléctrico * Sistema integral de aire acondicionado 🔹 Planta Alta | Área Ejecutiva * 4 privados gerenciales de gran amplitud * Área de servidor para infraestructura tecnológica * 5 medios baños distribuidos estratégicamente 🌿 Valor agregado corporativo * Jardín con lago artificial, ideal para áreas de descanso o reuniones informales * Cocina completa para personal Espacios pensados para empresas, corporativos, despachos o firmas que buscan operar en una ubicación premium con excelente conectividad y entorno ejecutivo.
💰 Renta mensual: $93,000 MXN ✅ Disponibilidad inmediata. 📲 Agenda tu visita corporativa:
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
780 m²
Precio
$93,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Morelos, Ladrón de Guevara, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara