Publicado hace 2 días
Calle Tingüindín, 62050 Cuernavaca, MOR, Mexico
$25,000 / mes
CASA PRINCIPAL CON 3 RECAMARAS CON TRES BAÑOS Y ACCESO A DOS RECAMARAS INDEPENDIENTES CON BAÑO, ALBERCA EN FRACCIONAMIENTO CON VIGILANCIA EN BONITA ZONA DE PALMIRA Y VISTA AGRADABLE, SE PUEDE RENTAR SOLO LA CASA PRINCIPAL, EN $25,000 PESOS AL MES VENTA $ Grupo Natura nace de la unión de un grupo de emprendedores formados en diferentes disciplinas y especializados en el ramo inmobiliario, compartiendo la misma visión de negocio : HACE ... R CRECER SU PATRIMONIO E INVERSION. ¨Su mejor opción es nuestra satisfacción” Grupo Natura se esfuerza en proporcionales la mejor oferta inmobiliaria y de desarrollo con la finalidad de que en un futuro sea negocio para usted. Brindarle confianza y seguridad en sus inversiones es nuestra fortaleza, ya que deseamos ser su mejor aliado y consejero inmobiliario. Mostrar
CASA PRINCIPAL CON 3 RECAMARAS CON TRES BAÑOS Y ACCESO A DOS RECAMARAS INDEPENDIENTES CON BAÑO, ALBERCA EN FRACCIONAMIENTO CON VIGILANCIA EN BONITA ZONA DE PALMIRA Y VISTA AGRADABLE, SE PUEDE RENTAR SOLO LA CASA PRINCIPAL, EN $25,000 PESOS AL MES VENTA $ Grupo Natura nace de la unión de un grupo de emprendedores formados en diferentes disciplinas y especializados en el ramo inmobiliario, compartiendo la misma visión de negocio : HACE ...
R CRECER SU PATRIMONIO E INVERSION. ¨Su mejor opción es nuestra satisfacción” Grupo Natura se esfuerza en proporcionales la mejor oferta inmobiliaria y de desarrollo con la finalidad de que en un futuro sea negocio para usted. Brindarle confianza y seguridad en sus inversiones es nuestra fortaleza, ya que deseamos ser su mejor aliado y consejero inmobiliario. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
425 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$59
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tingüindín, 62050 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca