Boulevard Country Club Gran Jardín, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
$70,000 / mes
El bosque country club Se renta amueblada $ recamaras, 1 en planta baja Área de juegos Estudio Sala Cocina comedor 5.5 baños Área de lavado Cuánto de servicio
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
611 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Country Club Gran Jardín, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León