Publicado hoy
Boulevard Zacatecas, Parque Zacatecas, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$25,000 / mes
🏡 HERMOSA CASA EN RENTA 📍 Ubicada en Parque Zacatecas, en Lomas de Angelópolis 💰 Precio de renta: $25,000 📑 Se renta con póliza jurídica 📍 Ubicada en esquina ✨ Características: ▫? 3 habitaciones, todas con baño completo ▫? Sala | Comedor amplios ▫? Roof garden con asador y pérgola ▫? Cuarto de servicio u oficina con baño completo ▫? Medio baño para visitas ▫? Estudio en planta baja (recámara opcional) con clóset y medio baño ▫? Cocina int ... egral con alacena ▫? Sala de TV ▫? Bodega ▫? Jardín 🐾 ¡Se aceptan mascotas! Agenda tu cita y conócela hoy mismo 🙌 ---- Mostrar
🏡 HERMOSA CASA EN RENTA 📍 Ubicada en Parque Zacatecas, en Lomas de Angelópolis 💰 Precio de renta: $25,000 📑 Se renta con póliza jurídica 📍 Ubicada en esquina ✨ Características: ▫? 3 habitaciones, todas con baño completo ▫? Sala | Comedor amplios ▫? Roof garden con asador y pérgola ▫? Cuarto de servicio u oficina con baño completo ▫? Medio baño para visitas ▫? Estudio en planta baja (recámara opcional) con clóset y medio baño ▫? Cocina int ...
egral con alacena ▫? Sala de TV ▫? Bodega ▫? Jardín 🐾 ¡Se aceptan mascotas! Agenda tu cita y conócela hoy mismo 🙌 ---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
223 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Zacatecas, Parque Zacatecas, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan