Publicado ayer
Calle Belisario Domínguez 2303, Obispado, 64060 Monterrey, NLE, Mexico
$70,000 / mes
Casa muy amplia ideal para poner una escuela de artes, escuela de computación , escuela de belleza o spa . O para un centro de salud o de rehabilitación…. Cuenta con 4 habitaciones tres de ellas con baño completo en el tercer nivel . En el segundo nivel al entrar un recibidor, sala comedor y cocina y ante comedor . Un area de televisión o biblioteca y medio baño En el primer nivel está la cochera , el cuarto de servicio, patio y alberca y ... un amplio estacionamiento en el caben aproximadamente ocho carros. EasyBroker ID: EB-IR8759 Mostrar
Casa muy amplia ideal para poner una escuela de artes, escuela de computación , escuela de belleza o spa . O para un centro de salud o de rehabilitación…. Cuenta con 4 habitaciones tres de ellas con baño completo en el tercer nivel . En el segundo nivel al entrar un recibidor, sala comedor y cocina y ante comedor .
Un area de televisión o biblioteca y medio baño En el primer nivel está la cochera , el cuarto de servicio, patio y alberca y ... un amplio estacionamiento en el caben aproximadamente ocho carros. EasyBroker ID: EB-IR8759 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
586 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Calle Belisario Domínguez 2303, Obispado, 64060 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey