Publicado hoy
Calle Rinconera de Banderas, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
$70,000 / mes
Casa en renta en Rinconada de Banderas - Sala comedor -? ?Sala en planta alta tv - ?Cocina integral equipada - ?5 recámaras con baño c/u (una en planta baja) - ?Aires acondicionados - ?Internet - ?Medio baño de visitas - ?Alberca privada con terraza, área de asador y baño - ?Cuarto de servicio - ?Estacionamiento techado para 2 autos - ? ?Paneles solares Precio de renta $ 70,000 mensuales Riviera Group reúne las ofertas inmobiliarias m ... ás atractivas del mercado. Nuestro objetivo es simple: conectar de forma transparente a compradores de todas partes del mundo con vendedores de inmuebles en Aguascalientes, Puerto Vallarta y Riviera Nayarit. Compare y descubra cual es la mejor opción de financiamiento en nuestra sección especial. Nuestro equipo de profesionales, estará encantado de atenderle en español e inglés. Mostrar
Casa en renta en Rinconada de Banderas - Sala comedor -? ?Sala en planta alta tv - ?Cocina integral equipada - ?5 recámaras con baño c/u (una en planta baja) - ?Aires acondicionados - ?Internet - ?Medio baño de visitas - ?Alberca privada con terraza, área de asador y baño - ?Cuarto de servicio - ?Estacionamiento techado para 2 autos - ? ?Paneles solares Precio de renta $ 70,000 mensuales Riviera Group reúne las ofertas inmobiliarias m ...
ás atractivas del mercado. Nuestro objetivo es simple: conectar de forma transparente a compradores de todas partes del mundo con vendedores de inmuebles en Aguascalientes, Puerto Vallarta y Riviera Nayarit. Compare y descubra cual es la mejor opción de financiamiento en nuestra sección especial. Nuestro equipo de profesionales, estará encantado de atenderle en español e inglés. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
238 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$294
El listado/catalogación se encuentra en Calle Rinconera de Banderas, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo Nayarit