Publicado hoy
Avenida Paseo de los Cocoteros, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
$100,000 / mes
HERMOSA RESIDENCIA EN RENTA EN NUEVO VALLARTA Villa 1 5 recámaras. 5 baños. Totalmente amueblada y equipada. Aires acondicionados. Internet. Área de lavado. Piscina privada. Cochera para 3 autos Vigilancia 24 x 7 Gimnasio A unos minutos de zona comercial, spas y restaurantes de Nuevo Vallarta. A unas cuadras de las mejores playas de Nuevo Vallarta. Renta de largo plazo $100 mil pesos al mes ... Somos una empresa dedicada a la implementación de estrategias para la atracción de negocios, dimensionamiento de proyectos inmobiliarios de usos mixtos, industrial, comercial, habitacional y oficinas. Mostrar
HERMOSA RESIDENCIA EN RENTA EN NUEVO VALLARTA Villa 1 5 recámaras. 5 baños. Totalmente amueblada y equipada. Aires acondicionados. Internet. Área de lavado. Piscina privada. Cochera para 3 autos Vigilancia 24 x 7 Gimnasio A unos minutos de zona comercial, spas y restaurantes de Nuevo Vallarta. A unas cuadras de las mejores playas de Nuevo Vallarta.
Renta de largo plazo $100 mil pesos al mes ... Somos una empresa dedicada a la implementación de estrategias para la atracción de negocios, dimensionamiento de proyectos inmobiliarios de usos mixtos, industrial, comercial, habitacional y oficinas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
339 m²
Precio
$100,000
Precio por m²
$295
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de los Cocoteros, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
Cargando mapa