Publicado hoy
Calle Veracruz, 63731 Valle de Banderas, NAY, Mexico
$15,500 / mes
SE RENTA CASA EN ALDEA HORTURS EL TONDOROQUE Hermosa casa de dos pisos nueva en Fraccionamiento Privado con alberca en Aldea Hortus Bahía de Banderas Nayarit, Nuevo Vallarta. LARGO PLAZO, CONTRATO MINIMO DE 6 MESES! A tan solo 5 minutos de la zona hotelera de Nuevo Vallarta, centro comercial lago real. Cuenta con fácil acceso tanto a la zona hotelera de Puerto Vallarta como Nuevo Vallarta. Plazas comerciales a 10 minutos. La casa está equip ... ada con aires acondicionados en cada recamara y áreas comunes; Las habitaciones cuentan con: Closets y persianas Una en planta baja con baño completo Otras dos en 2do piso cada una con su baño completo La recamara principal cuenta con walk-in closet, balcon y recamara king size. Cocina integral equipada con parrilla de acero inoxidable de 5 quemadores, campana tarja de acero inoxidable, refrigerador barra desayunadora y utensilios de cocina. Comedor de parota para 6 personas y sala amueblada. Cuenta con amplio patio trasero. Cuenta con tanque de gas estacionario, boiler estacionamiento para dos coches. La mensualidad incluye el servicio del agua y mantenimiento del fraccionamiento! Mostrar
SE RENTA CASA EN ALDEA HORTURS EL TONDOROQUE Hermosa casa de dos pisos nueva en Fraccionamiento Privado con alberca en Aldea Hortus Bahía de Banderas Nayarit, Nuevo Vallarta. LARGO PLAZO, CONTRATO MINIMO DE 6 MESES! A tan solo 5 minutos de la zona hotelera de Nuevo Vallarta, centro comercial lago real. Cuenta con fácil acceso tanto a la zona hotelera de Puerto Vallarta como Nuevo Vallarta. Plazas comerciales a 10 minutos. La casa está equip ... ada con aires acondicionados en cada recamara y áreas comunes; Las habitaciones cuentan con: Closets y persianas Una en planta baja con baño completo Otras dos en 2do piso cada una con su baño completo La recamara principal cuenta con walk-in closet, balcon y recamara king size.
Cocina integral equipada con parrilla de acero inoxidable de 5 quemadores, campana tarja de acero inoxidable, refrigerador barra desayunadora y utensilios de cocina. Comedor de parota para 6 personas y sala amueblada. Cuenta con amplio patio trasero. Cuenta con tanque de gas estacionario, boiler estacionamiento para dos coches. La mensualidad incluye el servicio del agua y mantenimiento del fraccionamiento! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$228
El listado/catalogación se encuentra en Calle Veracruz, 63731 Valle de Banderas, NAY, Mexico
Cargando mapa