Publicado hoy
unnamed road, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$20,000 / mes
Descubre esta hermosa casa en renta en RINCONADA DE LOS ANDES, situada frente a una amplia área verde que proporciona un ambiente tranquilo y natural. La propiedad cuenta con un amplio jardín, ideal para disfrutar de momentos al aire libre, ya sea para reuniones familiares, juegos de los niños o simplemente relajarse en un entorno apacible. Su diseño espacioso y bien iluminado ofrece comodidad y funcionalidad, haciendo de este hogar un lugar per ... fecto para toda la familia.Ubicada en una zona privilegiada, la casa está cerca del Club Deportivo La Loma, así como de diversas escuelas y universidades, facilitando la educación de tus hijos. Además, estarás a un paso del centro comercial HEB y Plaza San Luis, donde encontrarás todo lo que necesitas, desde tiendas hasta opciones de entretenimiento.Con todas estas comodidades a tu alcance, vivir en Rinconada de los Andes es sinónimo de calidad de vida. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a conocer tu nuevo hogar! Mostrar
Descubre esta hermosa casa en renta en RINCONADA DE LOS ANDES, situada frente a una amplia área verde que proporciona un ambiente tranquilo y natural. La propiedad cuenta con un amplio jardín, ideal para disfrutar de momentos al aire libre, ya sea para reuniones familiares, juegos de los niños o simplemente relajarse en un entorno apacible. Su diseño espacioso y bien iluminado ofrece comodidad y funcionalidad, haciendo de este hogar un lugar per ... fecto para toda la familia.Ubicada en una zona privilegiada, la casa está cerca del Club Deportivo La Loma, así como de diversas escuelas y universidades, facilitando la educación de tus hijos.
Además, estarás a un paso del centro comercial HEB y Plaza San Luis, donde encontrarás todo lo que necesitas, desde tiendas hasta opciones de entretenimiento.Con todas estas comodidades a tu alcance, vivir en Rinconada de los Andes es sinónimo de calidad de vida. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a conocer tu nuevo hogar! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
215 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí