Publicado hoy
Avenida Carril a Morillotla 3036, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$24,000 / mes
???? Casa en Renta en Morillotla, Puebla | Amplia con Jardín y Estacionamiento ???? Ubicada en Fraccionamiento Morillotla, excelente zona residencial con fácil acceso a vías principales. Características principales: ???? Terreno: 410 m² ????? Construcción: 398 m² ???? Estacionamiento para 4 autos ????? 3 recámaras (principal con estudio) ???? 2.5 baños ???? Cuarto de servicio con baño completo ???? Terraza y jardín ???? Área de bar ???? Precio de renta: $24,000 MXN mensuales Ideal para: familias que buscan amplitud, comodidad y una zona tranquila. ???? Contáctanos para agendar una cita y conocerla. Ver teléfono ... Mostrar
???? Casa en Renta en Morillotla, Puebla | Amplia con Jardín y Estacionamiento ???? Ubicada en Fraccionamiento Morillotla, excelente zona residencial con fácil acceso a vías principales. Características principales: ???? Terreno: 410 m² ????? Construcción: 398 m² ???? Estacionamiento para 4 autos ????? 3 recámaras (principal con estudio) ???? 2.5 baños ???? Cuarto de servicio con baño completo ???? Terraza y jardín ???? Área de bar ???? Precio de renta: $24,000 MXN mensuales Ideal para: familias que buscan amplitud, comodidad y una zona tranquila.
???? Contáctanos para agendar una cita y conocerla. Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
398 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$60
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Carril a Morillotla 3036, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo