Publicado hace 2 días
Calle 75, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$52,000 / mes
bellísima casa de lujo zona nte 3 recámaras alberca ervico patio grande inf Ver teléfono wts
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
358 m²
Precio
$52,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en Calle 75, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida