Publicado ayer
Colón, Sarabia, 64490 Monterrey, NLE, Mexico
$32,500 / mes
CASA EN RENTA EN PRIVADA MONTEJO Colonia privada Acceso controlado Vigilancia 7/24 Casa Club Alberca Vita pista PRIMER NIVEL Cochera para dos autos Acceso independiente a Terraza jardin Portico Recibidor Medio baño de visitas Cocina lineal , equipada Sala Comedor Lavandria con salida de servcio SEGUNDO NIVEL 3 Recamaras principal con baño vestidor , recamaras secundarias con closet cada uno y comparten baño Estan ... cia de TV SOTANO 4 Recamara o estancia familiara con medio baño Terraza Jardin Recamara para personal de servicio con baño completo Totalmente equipada con minisplists por area , persinas , tapiz en paredes INCLUYE INTERNET ACEPTAN ESTUDIANTES OPICION A AMUEBLAR Mostrar
CASA EN RENTA EN PRIVADA MONTEJO Colonia privada Acceso controlado Vigilancia 7/24 Casa Club Alberca Vita pista PRIMER NIVEL Cochera para dos autos Acceso independiente a Terraza jardin Portico Recibidor Medio baño de visitas Cocina lineal , equipada Sala Comedor Lavandria con salida de servcio SEGUNDO NIVEL 3 Recamaras principal con baño vestidor , recamaras secundarias con closet cada uno y comparten baño Estan ...
cia de TV SOTANO 4 Recamara o estancia familiara con medio baño Terraza Jardin Recamara para personal de servicio con baño completo Totalmente equipada con minisplists por area , persinas , tapiz en paredes INCLUYE INTERNET ACEPTAN ESTUDIANTES OPICION A AMUEBLAR Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
112 m²
Precio
$32,500
Precio por m²
$290
El listado/catalogación se encuentra en Colón, Sarabia, 64490 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey