Publicado hace 2 días
Privada Colina Galicia, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$35,000 / mes
Casa en Renta en Colinas Plus, San José del Cabo, totalmente amueblada y equipada, cuenta con 2 recámaras amplias, (principal con walking closet y baño completo), 2.5 baños, área de lavado, garage techado para 2 autos con portón eléctrico, cortina eléctrica anti huracanes, jacuzzi privado, sistema de bombeo de agua, sistema de vigilancia con cámaras de seguridad y área de BBQ. Se aceptan mascotas con depósito. $35,000 MXN mensuales + depósito
Casa en Renta en Colinas Plus, San José del Cabo, totalmente amueblada y equipada, cuenta con 2 recámaras amplias, (principal con walking closet y baño completo), 2.5 baños, área de lavado, garage techado para 2 autos con portón eléctrico, cortina eléctrica anti huracanes, jacuzzi privado, sistema de bombeo de agua, sistema de vigilancia con cámaras de seguridad y área de BBQ.
Se aceptan mascotas con depósito. $35,000 MXN mensuales + depósito
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
529 m²
Precio
$35,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$66
El listado/catalogación se encuentra en Privada Colina Galicia, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo