Publicado hoy
unnamed road, Colonia Ciudad Orquídea, 78398 Villa de Pozos, SLP, Mexico
$15,500 / mes
CASA EN FRACCIONAMIENTO MONTENA, UBICADA A 6 MIN DE ZONA INDUSTRIAL La casa cuenta con cochera techada para 2 vehículos, sala comedor, cocina con cocina integral, patio, estancia de TV, recámara principal con vestidor y baño más 2 recámaras con baño compartido, la casa cuenta con persianas canceles de baño, espejos y tanque estacionario y está amueblada el costo por mes es de 15,500 incluye cuota de mantenimiento.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
15 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$1033
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Colonia Ciudad Orquídea, 78398 Villa de Pozos, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa de Pozos