Publicado ayer
Calle Río Lajas, Central, 64420 Monterrey, NLE, Mexico
$6,000 / mes
Habitacion en renta amueblada, con cama individual, internet independiente, tv con canales de paga, amueblada y equipada con aire acondicionado. La casa es compartida completamente amueblada y equipada cuenta con cocina, sala, comedor, terraza y area de lavado. incluye todos los servicios,
Habitacion en renta amueblada, con cama individual, internet independiente, tv con canales de paga, amueblada y equipada con aire acondicionado. La casa es compartida completamente amueblada y equipada cuenta con cocina, sala, comedor, terraza y area de lavado.
incluye todos los servicios,
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$6,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$222
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Lajas, Central, 64420 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey