Publicado hace 2 días
Calle Textiles, Santa Matilde, 43845 San Antonio el Desmonte, HID, Mexico
$8,700 / mes
RENTO Casa en privada Arboledas de Matilde con vigilancia, área infantil, cancha de fútbol rápido y salón de usos múltiples. Cuenta con 3 habitaciones más estudio. Los baños ya cuentan con canceleria. La habitación principal tiene baño y vestidor. La cocina ya está equipada con estufa. Patio de servicio con piso. El costo ya incluye MTTO! Pido contrato mínimo 1 año . Ingresos comprobables de inquilino y de obligado solidario. contac ... to para más info! Mostrar
RENTO Casa en privada Arboledas de Matilde con vigilancia, área infantil, cancha de fútbol rápido y salón de usos múltiples. Cuenta con 3 habitaciones más estudio. Los baños ya cuentan con canceleria. La habitación principal tiene baño y vestidor.
La cocina ya está equipada con estufa. Patio de servicio con piso. El costo ya incluye MTTO! Pido contrato mínimo 1 año . Ingresos comprobables de inquilino y de obligado solidario. contac ... to para más info! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$8,700
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Calle Textiles, Santa Matilde, 43845 San Antonio el Desmonte, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio el Desmonte