Publicado hace 3 días
Ancla, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$43,500 / mes
Casa en renta en condominio Yubarta, Marina Vallarta, cuenta con 4 recamaras, 5 baños y medio, totalmente amueblada, aires acondicionado amplios espacios bien iluminados y ventilados, lista para ser tu nuevo hogar.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
272 m²
Precio
$43,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$160
El listado/catalogación se encuentra en Ancla, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta