Publicado hace 2 días
Cafecito, Boulevard Francisco Medina Ascencio, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$18,000 / mes
Local comercial en renta Plaza Marina muy buena ubicación. EasyBroker ID: EB-LN8676
Local comercial en renta Plaza Marina muy buena ubicación.
EasyBroker ID: EB-LN8676
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$545
El listado/catalogación se encuentra en Cafecito, Boulevard Francisco Medina Ascencio, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta